Хоум Кредит Банк вклады

Хоум Кредит Банк вклады
«Хоум Кредит Банк» является одним из крупнейших розничных кредитно-финансовых учреждений на отечественном рынке. С 2008 года деятельность банка целиком и полностью подчинена одной цели — развитию розничного универсального бизнеса. В качестве основного источника денежных ресурсов сегодня выступают средства частных клиентов во вкладах. По данному показателю «Хоум Кредит Банк» в рэнкинге российских банковских организаций занимает высокую 9 строчку.
В продуктовой линейке данной кредитной организации представлено 5 депозитных программ (три в отечественной валюте и две в иностранной). Процентные ставки по вкладам находятся на уровне среднерыночных: 10-11,5% — по рублевым и 4,5-5,5% — по инвалютным. Итак, давайте более подробно рассмотрим предлагаемые банком депозитные предложения.

Рублевый вклад «Хорошие Новости»

Доходность этого банковского продукта составляет 10%. На срок до 6 месяцев принимаются любые суммы от 1 тысячи рублей. Доступны опции частичного снятия и пополнения счета. Минимальная для пополнения сумма — всё та же 1 тысяча рублей. Начисление процентов происходит каждый месяц. Будут они капитализироваться или нет — решать самому вкладчику. При досрочном расторжении договора процентная ставка не изменяется. Клиент, открывший депозитный счет на сумму в 100 тысяч рублей, рискует через полгода получить прибыль в 5 тысяч рублей.
Подать заявку на вклад онлайн!

Рублевый вклад «Доходный Год»

Ставка процента установлена на уровне 11% годовых. Для открытия депозита на срок в 12 месяцев необходимо внести любую сумму свыше 1 тысячи рублей. Изъять часть средств со счета у вкладчика не получится, зато в любой момент времени он сможет его пополнить. Проценты начисляются ежемесячно. Если выбран вклад с капитализацией, то начисленная прибыль будет каждый месяц прибавляться к сумме депозита. В другом случае начисленный доход будет выплачиваться прямиком на связанный счет. Ставка при досрочном снятии средств будет снижена до 6,5%. При размещении в банке сбережений на сумму в 100 тысяч рублей и на срок в 12 месяцев вкладчик может получить доход в размере 11 тысяч рублей (при условии капитализации процентов — 11 572 рублей).
Подать заявку на вклад онлайн!

Читайте также:  Кредитная карта или кредит: что выбираем?

Рублевый вклад «Только Плюсы»

Для размещения на срок в 24 месяца принимаются деньги граждан в размере от 1 тысячи рублей. Этот депозитный продукт предполагает самую высокую доходность — 11,5%. Иначе говоря, получив от Вас 100 тысяч рублей на 2 года, банк по истечению срока договора будет обязан выплатить «компенсацию» в размере 23 тысяч рублей. Частичное снятие средств запрещено, а вот пополнение допустимо (минимальный лимит — 3 тысячи рублей). Проценты начисляются исключительно по окончанию срока депозита. На случай досрочного расторжения договора предусмотрены льготные условия: при снятии средств до истечения 12 месяцев со дня открытия депозитного счета итоговый расчет производится по ставке 6,5%, при изъятии вложений на большем сроке — по ставке 11%.
Подать заявку на вклад онлайн!

Инвалютный вклад «Хорошие Новости»

Общие условия по вкладу таковы: годовая доходность составляет 4,5%, максимальный срок — полгода, стартовый взнос — не менее 5 000 американских долларов/евро. Для пополнения на любом сроке принимаются суммы от 500 долларов/евро. Проценты начисляются и выплачиваются один раз в месяц, по выбору клиента они могут либо капитализироваться, либо зачисляться на связанный счет. Предусмотрена опция частичного снятия сбережений. При досрочном закрытии вклада ставка процента остается прежней. Воспользовавшись данным продуктом и разместив в банке 10 000 евро/долларов, вкладчик за 6 месяцев получит прибыль в размере 225 долларов/евро.
Подать заявку на вклад онлайн!

Инвалютный вклад «Только Плюсы»

По ставке 5,5% банк предлагает открыть годовой депозит на сумму от 1 тысячи долларов/евро. Минимально возможная сумма для приходных операций — 100 долларов/евро. Расчет процентов происходит в конце срока депозита. Частичное снятие средств запрещено, возможно только их досрочное изъятие. Если вкладчик решит забрать свои накопления до истечения 90 дней со дня открытия вклада, то расчет будет произведен по ставке «до востребования» (0,1%), в срок с 91 до 180 дня – по ставке 4,15%, с 181 дня – по ставке 4,3%. Капитализации процентов не предусмотрено. Открыв годовой вклад на 10 тысяч евро/долларов, клиент по окончанию срока получит на руки 10 550 долларов/евро (т.е. прибыль составит 550 единиц).
Подать заявку на вклад онлайн!

Читайте также:  Страхование ипотечных рисков

И еще пару слов…

По всем вкладам предусмотрена возможность пролонгации. Единственное условие — чтобы на момент пролонгации в банке предлагался либо тот же самый депозитный продукт, либо ему аналогичный.
Для открытия срочного депозита в иностранной валюте придется лично обратиться в любое из отделений «Хоум Кредит Банка». При себе в обязательном порядке нужно будет иметь удостоверяющий личность документ. При оформлении рублевого депозита имеется возможность воспользоваться системой «Интернет-банка» и открыть вклад онлайн.
Стартовая сумма должна будет поступить на депозитный счет в день оформления договора. Взнос можно внести как наличными через банковскую кассу, так и безналичным путем.
По окончанию срока вклада все деньги выплачиваются на бесплатную дебетовую карту «Для Вкладчика», эмитированную «Хоум Кредит Банком».