Юниаструм Банк — один из лидеров рынка кредитных карт

Юниаструм Банк - один из лидеров рынка кредитных карт
«Юниаструм Банк» занимает 18-ю позицию в рейтинге отечественных банковских организаций по объему задолженности по кредитным картам, говорится в отчете, который по итогам 2012 года подготовил портал Банки.ру.
По состоянию на 1 января 2013 года портфель кредитных карт банка превышает 3,8 миллиарда рублей. Ежемесячный же оборот по картам составляет 400 миллионов рублей, что на 100 миллионов рублей больше аналогичного показателя, зафиксированного в начале 2012 года.
В апреле-мае текущего года «Юниаструм Банк» провел для своих клиентов специальную акцию, увеличив кредитные лимиты карт на 25%. Воспользоваться предложением банка поспешили порядка 30% карточных держателей, что, в свою очередь, позволило установить новые лимиты на сумму порядка 100 миллионов рублей.
Основное преимущество карт «Юниаструм Банка» — повышенный процент, который начисляется на остаток собственных денег владельца пластика. Эта опция позволяет клиентам использовать карту не только как удобный платежный инструмент, но и для накопления собственных средств.
Также владельцы карт «Юниаструм Банка» могут совершенно бесплатно пользоваться интернет-банком 1Bank. Он позволяет совершать большую часть операций с карточным счетом онлайн, из любой точки мира и в любое время. Кроме того, в «Юниаструм Банке» для держателей карт действует специальная программа привилегий, позволяющая серьезно экономить на покупках в некоторых торговых заведениях (размер скидки составляет до 40%).
«Банковские карты — один из основных продуктов нашего банка», — комментирует Сусанна Узунян, Член правления «Юниаструм Банка». — «В настоящее время рынок кредитных карт характеризуют быстрые темпы развития и высокая конкуренция. Наш банк, имея внушительный опыт работы в данном сегменте, уверенно занимает лидирующие позиции на этом рынке. Но останавливаться мы не собираемся и продолжаем работать над развитием дополнительных сервисов и улучшением продуктовой линейки банка».

Читайте также:  ФлексБанк запускает новый валютный вклад