Ханты-Мансийский Банк и ДК Сити-XXI век открывают совместную программу ипотечного кредитования

Ханты-Мансийский Банк и ДК Сити-XXI век открывают совместную программу ипотечного кредитования
«Ханты-Мансийский Банк» совместно с девелоперской компанией «Сити-XXI век» объявляет об открытии программы ипотечного кредитования для клиентов, которые желают приобрести квартиру в ЖК «Альбатрос», расположенному по адресу: город Москва, улица Твардовского, дом 12, корпус 2.
По условиям договоренности максимальная сумма кредитования — 10 миллионов рублей, минимальная — 300 тысяч рублей. Размер первоначального взноса составляет 10% от стоимости покупаемой квартиры. Ставка процента — от 12% до 15,25%, срок кредита — до 30 лет. На случай досрочного погашения кредита не предусмотрено никаких штрафных санкций.
Жилой комплекс «Альбатрос» — это составная часть миниполиса «Строгинский», который застройщик возводит на берегу Москвы-реки. В составе объекта — два корпуса переменной этажности (от 22 до 24 этажей) с подземным паркингом. Второй корпус уже сдан.
Миниполис «Строгинский», помимо жилых комплексов, включает в себя стадион «Янтарь» с беговыми дорожками, футбольным полем и легкоатлетическим сектором, а также одноименный дворец спорта со спортивными залами, плавательными бассейнами и ледовыми аренами. Кроме этого, в «Строгинском» недавно открыт досуговый центр и Семейный клуб. На базе последнего работают спортивно-патриотические кружки, танцевальная и театральная студии.
В настоящее время в миниполисе достраивается новый учебно-лабораторный комплекс МИЭМа (Московского государственного института электроники и математики), который, в свою очередь, находится в составе Высшей школы экономики.

Читайте также:  Сбербанк запустил программу рефинансирования внешних кредитов